Портфолио

ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ

ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко

Портфолио

1.Ф.И.О.  ГРДЗЕЛИДЗЕ ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ.

2. Дата рождения 7 августа 1971 года.

3. Образование: окончил  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Специальность «Психология», квалификация «Психолог. Преподаватель психологии».

4. Общий трудовой стаж 28 лет.

5. Стаж педагогической работы   26 лет.

6. Стаж работы в данной должности 12 лет.

7. Дополнительное профессиональное образование: профессиональная переподготовка по специальностям «Учитель истории в школе» и «Учитель обществознания в школе».

8.Квалификационная категория, разряд  не имею.

9. Тема самообразования: «Психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения  обучающихся классов «Пожарный кадет»

В ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко работаю педагогом – психологом, учителем истории и обществознания, учителем по психологической подготовке в кадетских классах.

Классный руководитель 11 К класса «Пожарный кадет».

Дата последнего обновления страницы 05.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»